Методы менеджмента рисков. Анализ влияния на бизнес

Цель нашей компании - сделать Вашу организацию эффективнее и конкурентоспособнее с помощью стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 56002, ISO/TS 22163, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001

21 октября 2021

Риск менеджмент

Методы менеджмента рисков. Анализ влияния на бизнес

Курс обучения

Организаторы НОЧУ ДПО «Уральский межрегиональный сертификационный Центр» (УМСЦ) - Орган по сертификации РОСТЕХСЕРТ, Quality Austria.

Курс состоится 6-7 декабря 2021 года.

Курс обучения ориентирован на руководителей, специалистов, ответственных за управление рисками и специалистов по разработке и совершенствованию систем менеджмента, менеджеров по качеству, экологии, охраны здоровья и др.

Тренер-преподаватель Quality Austria: Экельхарт Бауер (Австрия, Вена)

-         Уполномоченный представитель Австрии в 262 техническом комитете международной организации по стандартизации ISO по рискам;

-         Сертифицированный преподаватель по вопросам систем менеджмента и риск-менеджмента;

-         Вице-президент международного органа по сертификации Quality Austria.

По окончании обучения участникам выдаются свидетельства с присвоением квалификации «Менеджер по рискам» Quality Austria (при успешной сдаче экзамена) и удостоверения о повышении квалификации установленной формы согласно лицензии, на образовательную деятельность НОЧУ ДПО «УМСЦ».

Программа курса

Стоимость обучения – 17 000 руб. за одного участника (в стоимость включены раздаточный методический материал, услуги переводчика, кофе-паузы, обеды). НДС не облагается. При участии в обучении 3-х и более представителей одной организации – скидка 5%.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку