Цель нашей компании - сделать Вашу организацию эффективнее и конкурентоспособнее с помощью стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 56002, ISO/TS 22163, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001

20 апреля 2020

Системы, которые изменили мир

В апреле 2020 года Уральскому межрегиональному сертификационному Центру исполнилось 25 лет.

В эту юбилейную дату должна была пройти наша межрегиональная конференция “Системы, которые изменили мир”, но, к сожалению, из-за эпидемической обстановки в мире её проведение перенесено на осень 2020 года.

А день рождения нашего Центра всё-таки именно сейчас. Я поздравляю всех сотрудников Уральского межрегионального сертификационного Центра, всех наших коллег и партнёров с этой датой. Желаю здоровья, мудрости, сил и терпения, положительных эмоций, оптимизма и веры в надёжное будущее.

Директор УМСЦ

Королева Ольга Борисовна


Что способно изменить мир? Порой одного маленького вируса достаточно, чтобы развернуть жизненный курс на 180 градусов, как это произошло сейчас. Но для изменения мышления общества (людей) нужны идеи, нужны открытия и действия, которые способны менять наше представление о, казалось бы, привычных вещах.

А наш мир – это МИР КАЧЕСТВА. Он изменяется со скоростью, которая всё время растёт. И тот, кто останавливается на миг, безнадёжно отстаёт.

Именно в период кризиса необходимо особенно интенсивно совершенствоваться, чтобы выстоять, а, возможно, укрепившись, завоевать и более сильные позиции.

За время своей деятельности в течение 25 лет мы пережили много кризисов и извлекли из этого опыта много уроков.

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

В течение 25 лет мы помогаем организациям овладевать самыми современными подходами к совершенствованию систем менеджмента, помогаем с минимальными затратами достичь устойчивого развития организаций, преодолеть проблему сопротивления вводимым изменениям при внедрении систем менеджмента, убедить в необходимости совершенствования для улучшения деятельности предприятий. Мы стараемся увлечь своей верой в лучшее, и до сих пор это у нас неизменно получалось.

Идти только вперёд, оценивать, анализировать, непрерывно совершенствовать нашу деятельность, максимально использовать новые возможности для удовлетворения ожиданий наших постоянных клиентов и привлечения новых – в этом наша главная цель.

И самое ценное, чего мы достигли за 25 лет нашей работы – это признание результативности нашего труда и многочисленные благодарности, полученные от предприятий, общественных организаций, государственных структур за то, что передовые идеи менеджмента, которые мы внедряем, дают качественный результат.

Главное, что движет нами – это целеустремлённость и последовательность в достижении целей, увлечённость своей работой, творчество и профессионализм, а также способность работать в одной дружной команде.

Мы делаем то, что умеем и любим, поэтому предприятия доверяют нам свой бизнес.

Уважаемые сотрудники, клиенты и партнёры УМСЦ!

Поздравляем вас с нашим 25-летием!

Верим, что вместе с вами мы сможем всё!


Вернуться к списку