ISO 56002 Система инновационного менеджмента

Цель нашей компании - сделать Вашу организацию эффективнее и конкурентоспособнее с помощью стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 56002, ISO/TS 22163, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001

Разработка и внедрение систем инновационного менеджмента в соответствии с ISO 56002:2019 «Инновационный менеджмент. Системы инновационного менеджмента. Руководящие указания»

Внедрение системы инновационного менеджмента актуально в современной ситуации, так как оно позволяет организациям быть более гибкими, адаптивными и конкурентоспособными на рынке. Инновационный менеджмент помогает определить стратегические направления развития компании, а также управлять рисками и использовать возможности для создания новых продуктов и услуг.

Преимущества внедрения системы инновационного менеджмента включают:
  • Повышение эффективности инновационной деятельности: система инновационного менеджмента помогает структурировать процесс генерации, отбора и реализации инновационных идей, что приводит к улучшению качества и результативности инноваций.
  • Улучшение коммуникации и взаимодействия между подразделениями: система инновационного менеджмента способствует обмену знаниями и опытом между различными отделами организации, что приводит к более эффективному использованию ресурсов и созданию синергетического эффекта.
  • Уменьшение рисков и неопределенности: система инновационного менеджмента позволяет анализировать и оценивать риски, связанные с инновационными проектами, что помогает принимать более обоснованные решения и снижает вероятность неудачных инноваций.
  • Создание условий для роста и развития: наличие системы инновационного менеджмента стимулирует инновации, которые могут привести к созданию новых продуктов, услуг или технологий, что в свою очередь может способствовать росту и развитию организации.



Курсы обучения по системе инновационного менеджмента:


  • Система инновационного менеджмента в соответствии с  ISO 56002. Разработка и внедрение
  • Система инновационного менеджмента в соответствии с  ISO 56002. Интеграция в действующую систему управления
  • Внутренний системы аудит инновационного менеджмента организации в соответствии с требованиями  ISO 56002 и руководящими указаниями ISO 19011:2018

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку