Система экологического менеджмента по ISO 14001

Цель нашей компании - сделать Вашу организацию эффективнее и конкурентоспособнее с помощью стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 56002, ISO/TS 22163, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001

ISO 14001, внедрение системы экологического менеджмента. 

Собираетесь получить сертификат ISO 14001? Уральский межрегиональный сертификационный Центр предоставляет услуги обучения и внедрения ISO 14001. У нас Вы сможете пройти курсы по системе экологического менеджмента по приемлемым ценам.

ISO 14001 – международный стандарт по разработке и внедрению системы экологического менеджмента. Целью разработки и внедрения системы экологического менеджмента является повышение результативности и эффективности природоохранной деятельности.

Почему ISO 14001 важен?

Одним из преимуществ внедрения системы экологического менеджмента является признание того, что организация заботится об экологии и снижает экологическое воздействие. Это приводит к улучшению взаимоотношений с клиентами, обществом, а также приносит и другие преимущества компании.

Другие преимущества внедрения Системы экологического менеджмента:

  • Систематическое снижение производственных и эксплуатационных расходов,  рациональное использование  ресурсов, снижение затрат, связанных с воздействием  на окружающую среду;
  • Повышение конкурентоспособности организации на внутреннем и внешнем рынках;
  • Гармонизация компании  с требованиями природоохранного законодательства;
  • Улучшение инвестиционного имиджа;
  • Использование дополнительных возможностей предотвращения развития чрезвычайных экологических ситуаций и аварий, которые могут привести к существенному загрязнению окружающей среды и финансовым потерям.

Наш центр проводит консультации по внедрению системы экологического менеджмента ISO 14001, предоставляем полную информацию по возможностям разработки и совершенствования данной системы. Услуги могут быть оказаны комплексно или по определенным этапам.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку